На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ну и я открылся

По планам, не смотря на погоду ,в 8.30 на льду. В 9.00 первый окунек в руке. Особого клева не было, но окунишка вполне приличный. Ловил на мелкую блесёнку 4см. На фото имеется. Лед ходовой, не трещит, но имейте ввиду ,что это только в заливах. Состояние льда на самом ОВХ не проверял. Погода ужасная, видимость почти нулевая,ветрище. именно по этому безмотылки и не доставал. Наживки не было, т.к. хотели приобрести в Ярково, но магазина рыболовного сейчас там нет (имейте в виду). В 12.00 устав от такой погоды, да и клёв стих - выдвинулись домой. Открылись,половили, на первый раз хватит!))))) Мой улов на фото.(уже на берегу, т.к. на льду полный атас)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх