На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Парень пробивал лёд своим телом… Ведь холод – ничто, когда гибнет жизнь! Зимнее спасение маленького пса

Парень пробивал лёд своим телом… Ведь холод – ничто, когда гибнет жизнь! Зимнее спасение маленького пса

Прыгать в холодную воду крайне не рекомендуется. Воздействие низкой температуры на человеческое тело, даже в течение нескольких минут, имеет разрушительные последствия. Следует избегать подобных ситуаций любой ценой!

Однако, один мужчина сделал исключение, когда увидел что-то странное, барахтающееся посреди ледяного пруда. На улице был сильный мороз, но он и его друг поняли, что ситуация критичная и нельзя пускать все на самотек.

То, что молодой человек сделал дальше, вызывает восхищение! Вы не поверите, пока сами не увидите!

Ледяная вода – это шок для организма человека. После пребывания в замерзающем пруду необходимо сразу согреться и долго находиться в тепле, иначе последствия могут быть смертельными. Поэтому когда двое мужчин заметили движение в центре замерзшего водоема, они вспомнили об этом факте.

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-8

Было холодное утро. Двое друзей прогуливались по окрестностям заснеженного поселка. Внезапно один из мужчин остановился и указал на середину пруда. Посреди льда что-то двигалось, и было похоже на какое-то животное. Один парень даже не колебался – он снял с себя одежду и прыгнул в морозную воду.

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-1

Молодой человек медленно продвигался к барахтающемуся существу. К счастью, пруд не был очень глубоким, и ему не пришлось плыть, проталкиваясь сквозь огромные обломки льда.

Кто же тонул в пруду? И как он туда попал?

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-2

Внезапно мужчина остановился. Он был всего в нескольких метрах от животного, но лед был слишком толстым, чтобы просто пробиться сквозь него. Спасатель начал изо всех сил бить кулаками об лед, чтобы разбить мерзлое препятствие.

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-3

Он медленно продвигался к утопающему. Его друг, находясь на берегу и записывая все на видео, был обеспокоен тем, что товарищ может просто не успеть добраться к животному из-за огромного количества льда.

Наконец-то мужчина достиг нужного места и увидел, что это была собака! Он понятия не имел, как песик мог оказаться посреди замороженного пруда, но сейчас ему было все равно. Спасатель собирался сделать все, что в его силах, чтобы обеспечить животному безопасность.

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-5

Собака смотрела на мужчину отчаянным взглядом. Она понимала, что помощь пришла, но ледяная вода начала парализовать тело, совсем скоро все органы начнут отказывать. Нужно было продержаться еще минуту или две…

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-7

И вот мужчина подхватил собаку на руки! Тела обеих сильно дрожали, они в полной мере ощутили на себе все последствия холодной воды. Теперь молодому человеку предстояла тяжелая задача – добраться до берега сквозь обломки льда с собакой на руках. Удастся ли ему?

man-jumpos-in-frozen-lake-to-save-dog-9

Требуется немалая смелость, чтобы подвергать свою жизнь такому риску. Если бы пруд был глубже, то проплыть туда и обратно – это смертельный риск.

Посмотрите невероятное видео, чтобы узнать, как мужчина добрался до песика, схватил его и донес до берега!

Невероятно! Мужчина понимал, что ему нужно действовать как можно быстрее, чтобы не окоченеть в ледяной воде. Такие люди как он, заслуживают самых громких аплодисментов! Молодец!

Источник

Картина дня

наверх