На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мускулистая ворона стала предметом бурного обсуждения в Сети

Эта любопытная ворона сбила с толку многих интернет-пользователей, которые стали выдвигать разные теории относительно её внешнего вида.

Ворона на видео, загруженного в Twitter, действительно настолько необычна, что многие люди принялись забавно обыгрывать создание в разных весёлых рисунках.

Это видео с вороной, принявшую позу, подобно той, которая обычно свойственна гориллам, озадачило Интернет.

После чего пользователи Сети решили немного повеселиться, превратив ворону в настоящий мем под название «Ворилла» («Crowilla»). Несколько особенно удачных рисунков с чудной вороной вы можете увидеть ниже.

 

Пролить свет на всю ситуацию, сложившуюся вокруг вороны, решила Кейли Свифт — доктор философии, исследователь ворон и автор блога Corvid Research.

Женщина сообщила, что у вороны однозначно есть лапы, так как без них птица не смогла бы летать, а следовательно погибла бы в кратчайшие сроки. Что касается её формы, то в данном случае животное просто греется на солнышке, а как известно, птицам свойственно прятать свои конечности во время этого процесса. К тому же, возможно, человек, снимавший ворону, просто выбрал удачный ракурс, который и позволил создать эту смешную оптическую иллюзию. Также она добавила, что подобным образом птицы выставляют свои перья под солнечные лучи для того, чтобы почиститься от бактерий и клещей. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх