На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На Камчатке мишка стащил у охотников холодильник с продуктами

Забавный случай произошел на трассе Петропавловск-Камчатский–Мильково. Двое мужчин ехали на охоту, но по дороге лесные «добытчики» решили остановиться на обочине. Пока они "совещались", к ним в гости пожаловал бурый мишка, которого привлек аппетитный запах провизии.

На Камчатке мишка стащил у охотников холодильник с продуктами  видео, воришка, медведь, охотники, смекалка, холодильник, юмор
 
 
О том, что «голод не тетка» этот мохнатый аферист знает не понаслышке. Поэтому желание полакомиться деликатесами оказалось сильнее инстинкта самосохранения и страха перед дяденьками с оружием. Пока пассажиры авто о чем-то беседовали неподалёку от своей машины, медведь подкрался к их багажнику. Почуяв, что заманчивый запах исходит от походного холодильника, мишка решил просто стащить заветный ящик с продуктами.
 
Когда охотники увидели, что зверь средь бела дня ворует их запасы, они решили помешать ему, выстрелив в воздух. Но мишка даже не подумал бросить свою добычу, очень быстро потащив холодильник с едой к себе в лес. Судя по всему, у мохнатого точно хватит ума открыть пресловутый «сезам», а вот горе-охотникам теперь придется думать, где же брать еду для своего лесного похода.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх