На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лебеди пытаются спрятаться от дождя в домах людей

Лебеди пытаются спрятаться от дождя в домах людей

Род Стрит из Великобритании стал свидетелем необычной сценки. Как-то утром во время пробежки он заметил лебедей. Шел дождь и целая семья лебедей птиц пыталась найти укрытия. Мать-лебедь ходила от дверей одного дома к другому и стучала клювом в дверь. За ней по пятам ходили птенцы.

Лебеди пытаются спрятаться от дождя в домах людей

 

Наконец, лебеди прекратили безуспешные попытки прорваться в дом и просто уселись на крыльце одного из них. Там был навес и так лебеди пережидали дождь. Видимо на пруду, где они обитали птицам не удалось найти укрытие, а у молодых лебедей пух еще не дает достаточно защиты от воды и они могут промокнуть, слишком переохладиться и погибнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх