На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Орловщину заполонили бобры

В Орловской области разрешили охоту на расплодившегося бобра.
Управление по охране и использованию объектов животного мира водных биоресурсов и экологической безопасности Орловской области издало приказ "О регулировании численности охотничьих ресурсов".


Фото: tamnosi.altervista.org

Как следует из документа, охотиться разрешено на территории Орловского района у деревни Толубеева, где расплодились эти животные.
По мнению специалистов, из-за роста их популяции появилась "угроза возникновения и распространения болезней и нанесения ущерба здоровью граждан, объектам животного мира и среде их обитания".
Охотникам разрешили добыть десять особей бобра обоих полов и всех возрастов - конечно, с соблюдением правил охоты. Крайний срок добычи - 30 июня.

Источник: Российская газета

Картина дня

наверх