На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Моя собака вегетарианец и недавно опозорила меня на весь автобус

Моя собака вегетарианец и недавно опозорила меня на весь автобус

Моя собака любит овощи. Морковка, огурец, помидор – все это для нее лучше, чем кусок свежего мяса. Поначалу это было забавно, но, если честно, немного утомляет, когда очередная подруга, пришедшая в гости с диким восторгом кричит: «Ух ты! А помидор она будет? А яблоко? А капусту?».

Однажды Хильда очень сильно меня подставила. Мы отправились в парк, нам нужно было проехать пару остановок до него. В автобусе была женщина с огромным желтым пакетом, полным кабачков. И что, вы думаете, произошло?

Хильда влезла в этот пакет так, что торчал один только хвост! От стыда я вся просто вспыхнула. Рассыпаясь в извинениях, я вытащила собаку. Но она, истинный предатель, крепко держала в зубах здоровенный кабачок.

Пока я воевала со своей псиной за овощ, женщина начала смеяться над этой картиной. Ее поддержали окружающие, а люди с задних рядов с интересом всматривались в нашу сторону. Так стыдно мне не было еще ни разу в жизни.

Но в итоге Хильда победила. Ей просто подарили этот несчастный кабачок. А мне дали еще парочку, чтобы «лучше кормила собаку»…

Источник

Картина дня

наверх