На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Закрытие сезона на утку

Новосибирская обл., Карасукский район, оз. Телячье. 19 октября были на данном водоеме. Заход на большой плес, метров 400, замерз. Били наверное час. Вышли на большую воду, льда нет. Мотались небольшие табунки косатни и чернети. Стояли часов до 5 вечера. Итог 12 штук. 5 селезней косатой (один весил 2,5 кг.), 5 чернедей (нырок красноголовый), соксун и луток. Сегодня решили закрыть сезон. Приехали на тоже мест. На проходе лед, на большом плесе тоже лед. Но коли залезли, решили разбить майны и постоять. Стояли до обеда. Утки почти небыло, но всеже настрочил три штуки. Шел мокрый снег, поэтому мы и решили ехать домой. Когда выплывали, над озером прошло пару табунчиков. На этом наша эпопея закончилась.

Источник

Картина дня

наверх