На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Всей деревней спасали слона

Нелегкая это работа − из болота тащить бегемота! Или слона. В индийской деревне, штат Керала, больше двух часов длилась спасательная операция по вызволению 20-летнего слона, застрявшего в грязи.

 По словам очевидцев, животное пострадало из-за людей. Испугавшись шума проезжающего поезда, слон бросился бежать, не разбирая дороги. Но увяз в густой грязи в полутора километрах от железной дороги, недалеко от деревни. Там его и заметили местные жители. Помогать тонущему животному вышла вся деревня. На голову и ноги слона набросили веревки и стали вытягивать его из грязи при помощи трактора. Для жителей деревни подобная операция уже не нова. За последние четыре месяца это уже четвертый похожий инцидент. Из-за близости или непосредственного присутствия людей слоны начинают паниковать и выходят из-под контроля.

Источник

Картина дня

наверх