На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Николаеве собака спасла жизнь девочке, которая провалилась в канализацию

Целый час девочка стояла по пояс в фекалиях. Ребенок звал на помощь, однако никто не слышал. 

 

Фото Артема Грозова.

 

В Николаеве собака спасла жизнь 11-летней девочке. Они вдвоем провалились в канализацию. Яма была прикрыта маленьким матрасом, который засыпало снегом. Поэтому ребенок его просто не заметил. Целый час девочка стояла по пояс в фекалиях. Чтобы не упасть, держалась за небольшой поручень, и при этом на руках у нее была собака.

Ребенок звал на помощь, однако никто не слышал. В конце концов, она вытолкала собаку наверх. Ее лай и привлек внимание прохожего, который вытащил малышку. От пережитого у девочки шок. Она чудом не обморозилась. 

 

Фото Артема Грозова.

 

 

Фото Артема Грозова.

 

 

Фото Артема Грозова.

 

Полиция по данному факту составила админпротокол. А в николаевском "Водоканале" сегодня соберут совещание, чтобы разобраться, кто виноват в случившемся.

Источник

Картина дня

наверх