На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Анаконда

 

Анаконда

Все конечно же хоть раз в жизни встречали змею. От совершенно обычного безвредного ужа до обычной в наших широтах ядовитой гадюки. Но у них есть и более опасные родственники. Например питоны и удавы – не ядовитые крупные рептилии. В рацион этих гигантских рептилий (сетчатые питоны до 10 м., анаконды до 11,5 м.) входят олени, кайманы, кабаны и т.д.

Анаконда

Причем проглотив крупную добычу змея может на некоторое время впасть в спячку, пока постепенно будет перевариваться обед. Потому у пойманных змей в желудках частенько обнаруживают неожиданные находки.

Анаконда

Так, например, в Судане у пойманной змеи в желудке нашли полу переваренное тело десятилетнего мальчика, пропавшего несколько недель назад.

Анаконда

Картина дня

наверх