На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Неожиданный улов на зимней рыбалке

Отправившийся с друзьями на рыбалку парень был немало удивлен своему неожиданному улову. Находясь в предвкушении поимки крупной щуки, главный герой вытащил из водоема ондатру, которая успела полакомиться наживкой.

Студент университета Северного Мичигана Николас Джеймс Йор, рыбача 19 декабря со своими приятелями на замёрзшем водоёме, недалеко от города Нью-Лондон (штат Висконсин, США), планировал поймать щуку, но неожиданный улов удивил молодого рыбака. Товарищ любителя подлёдного лова запечатлел момент, когда студент, находясь в предвкушении массивной рыбины, вытащил из озера наглого грызуна, который успел сожрать наживку. Оказавшись на льду, водоплавающий представитель местной фауны, в поисках пропитания изучил ближайшую территорию и не обнаружив ничего достойного своего внимания, скрылся в проруби.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх