На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самодельный маркерный поплавок

   Вот мой вариант самодельного маркерного поплавка:  Длина с антеной 20 см, грузоподьемность 13 грамм. Внутрь трубки я вставил трубку из желтой бумаги.
Для надежности колпачки проклеил клеем, вмонтировал вертлюжек. Антена ( где то уже писали) - пластиковое оперение от дротика. 
Таким способом можно сделать любые по высоте и грузоподьемности поплавки...  

 Самодельный маркерный поплавок

Видел много конструкций самодельного маркерного поплавка, и вот предлагаю свою...

На строительных рынках или у знакомых строителей можно взять футляры для буров ,сверел. Футляры разных диаметров- от 4мм до 30 мм и разной длины(40мм-400мм).  У футляров две крышки ,которые достаночно плотно закрываются. Остается сделать крепление( хотя есть кольцо, чтоб буры вешать) и антену.

Вот мой вариант поплавка:  Длина с антеной 20 см, грузоподьемность 13 грамм. Внутрь трубки я вставил трубку из желтой бумаги.

Для надежности колпачки проклеил клеем, вмонтировал вертлюжек. Антена ( где то уже писали) - пластиковое оперение от дротика. 
        Таким способом можно сделать любые по высоте и грузоподьемности самодельные маркерные поплавки...

Как сделать самодельный маркерный поплавок

Самодельный маркерный поплавок своими руками

 

Автор: канопус.

Источник

Картина дня

наверх