На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Отдыхающие до смерти замучили выброшенного на берег дельфина

дельфин

Аргентинские отдыхающие на пляже курорта Санта-Терезита, провинция Буэнос-Айрес, вместо того, чтобы помочь выброшенному на берег детенышу дельфина, замучили его до смерти. Толпа зевак быстро окружила животное, люди передавали его из рук в руки, фотографировались с ним и носили по пляжу.

дельфин

Потом умирающего дельфина оставили на песке, однако, его продолжали фотографировать даже после смерти, не подозревая о том, что произошло. Как оказалось, детеныш принадлежал к виду францисканских дельфинов, которые вне воды очень быстро погибают от обезвоживания.

дельфин

Озабоченность инцидентом выразили местные зоозащитники из организации Wildlife Foundation in Argentina, пояснившие, что данный вид является уязвимым и всего в мире осталось примерно 30 000 особей. Осторожно, не для впечатлительных.

Источник

 

Картина дня

наверх