На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Шотландский скалолаз выжил после встречи с гризли в Канаде

Шотландский альпинист получил серьёзные ранения в результате нападения на него крупного хищника. Инцидент произошёл вблизи пика Уилсона в цепи Скалистых гор на территории Канады.

Жители области Файф в Шотландии Грег Босвелл и его друг Ник Баллок прибыли в Канаду с целью совершить восхождение на знаменитый пик. Однако неождианное нападение дикого животного разрушило планы туристов и поставило под угрозу их жизни. Медведь набросился на Грега, вонзив клыки в его голень. Пострадавший мужчина пытался разжать челюсти гризли, когда его подоспевшему другу удалось отвлечь внимание животного.

Освободившись, туристы скрылись от медведя в лесной чаще. Друзьям пришлось провести долгие часы на морозе, прежде чем они обнаружили ближайшее поселение. Пострадавший Грег Босвелл был немедленно доставлен в местную больницу, где ему была оказана необходимая мединская помощь.


 

 

Источник

Картина дня

наверх