На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Шторм выбросил на берег огромного тунца

Огромный атлантический тунец длиной почти 2 метра был найден выброшенным на пляж на севере Шотландии.

В Шотландии шторм выбросил на берег 2-метрового тунца в мире, выбросило, на берег, рыба, тунец, шотландия
Подводный обитатель был найден местной жительницей в воскресенье утром на острове Сандей, пострадавшего от урагана Дейрдре, порывы ветра при котором достигали скорости в 120 километров в час.
Это уже третий раз, когда атлантический синий тунец, чьё ценное мясо используется для приготовления суши, был обнаружен на шотландских пляжах во время своей миграции в британские воды.

Атлантический синий тунец может весить более 900 кг и является близким родственником двух других видов синего тунца — тихоокеанского голубого тунца и южного синего тунца.
В Шотландии шторм выбросил на берег 2-метрового тунца в мире, выбросило, на берег, рыба, тунец, шотландия
Эмма Нив-Уэбб (Emma Neave-Webb), работающая рейнджером на острове Сандей, рассказала: «Он был ровно два метра в длину — довольно впечатляющий зверь».

«С таким размером это достаточно взрослая особь.»

«В выходные дни погода была ужасной и эти условия были идеальными для того, чтобы что-то вымыть.»
«Рыба выглядела довольно свежей, поэтому я думаю, что причиной смерти стали естественные причины.»

«Все были поражены — вчера он стал чем-то вроде туристической достопримечательности, — добавила женщина. — На острове только об этом и говорили, но мы надеемся вернуться к нему завтра, чтобы его взвесить и вскрыть, чтобы проверить на наличие пластиковых отходов.»



Картина дня

наверх