На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Он решил почистить панцирь черепахе. Её реакция бесподобна

Черепахи носят на себе целый дом – панцирь. Конструкция панциря намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Она состоит из множества тканей, включая костные и кожные покровы. Панцирь черепахи не является чем-то «деревянным» и непроницаемым. Если не очищать черепаший домик ежедневно, питомца может поразить инфекция, и он заболеет.

В следующем видео хозяин решил почистить панцирь своей красноухой подружки зубной щеткой. Почему именно зубной щеткой? Этот инструмент очень хорошо удаляет ороговевшие частицы, выступая своеобразным «скрабом для панциря». Подобная процедура не представляла бы особого интереса, но одно весьма забавное и необычное явление заставляет раскрыть рот от удивления и улыбнуться. Как оказалось, черепаший панцирь намного чувствительней, чем мы думали. Очевидно, это и привело к тому, что показано в этом видеоролике.

Вряд ли можно удержаться и не пуститься в пляс вместе с этой забавной зверушкой. Такое чувство ритма и владение телом поразит даже самого заядлого танцора.

Источник

Картина дня

наверх