На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Обалденный шашлычок из судака

Ниже приведенный рецепт приготовления вкусненького шашлычка шашлыка из судака совсем не сложный. Даже поразительно, как из таких постных манипуляций получается такое обалденное блюдо!

рецепт шашлыка из судака

Итак, чтобы приготовить вкусный шашлык из судака нам даже не будет необходим никакой маринад. Для приготовления этой рыбы будут необходимы следующие ингредиенты:

  • 2 разделанные (почищенные и выпотрошенные тушки рыбы судака);
  • Масло оливковое;
  • Соль;
  • Белый молотый и черный перцы.

Тушки судака разрезаем на порционные кусочки – стейки, толщина которых около 3 см. Кусочки рыбы солим, перчим – все по своему вкусу. Вот и все.

Подготовленные кусочки – стейки можно нанизать на шампура, а можно готовить на решетке на мангале. Не забудьте предварительно сбрызнуть рыбку оливковым маслом. Это не даст стейкам подгореть и подарит рыбке неповторимый аромат.

На гарнир можно приготовить все, что угодно. Но лучше всего это, конечно же, салат. А так же можно рис или картофель. Ну, а наилучший вариант соуса – это тар-тар!

Приятного аппетита!

Картина дня

наверх