На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Размышления опарыша

Размышление опарыша наживка на рыбалке, рыбалка, юмор на рыбалке

Я – опарыш, очень популярная (и не только среди рыбаков*) личинка синей мухи. А как меня зовут, я не знаю, потому что, маму я свою не помню, а братья и сестры, тоже не в курсе. Их у меня много, мы все живем в какой-то коробке, в холодильнике. Там очень холодно, поэтому тело мое замерзло и плохо работает, а вот мозг работает, даже очень хорошо работает. Я знаю свое предназначение и буду стремиться к нему изо всех сил, и оно стоит того: еще немного и я буду летать, как Гагарин, а может еще и выше. Цель достойная, поэтому мне надо всегда быть в форме, тренировать свое тело, поэтому я постоянно пытаюсь извиваться, напрягаю мышцы с одной стороны, расслабляю с другой, и так по очереди.


Иногда дверца холодильника открывается и появляется странное огромное существо, по моему мнению – уродец, какой то! Так вот, это чудище, периодически запускает свои щупальца к нам в коробку и забирает часть моих братьев и сестер. Куда, точно никто не знает, ходит много слухов. Одни считают, что им пришла очередь на отдельную коробку, другие думают, что их увезут в теплые края: на подоконник на солнышко, или к батарее, чтобы быстрее стать мухой. Но я реалист, я думаю, что скорей всего их забирают на рыбалку. Точно, что такое рыбалка я не знаю, но слышал, что штука очень опасная и есть большой риск утонуть, или быть заживо съеденным одним из водных монстров. Но есть и хорошая новость, там на рыбалке - большой шанс устроить побег. А для этого нужно иметь хорошо тренированное тело, как у меня, чтобы при случае, быстро убежать и ум с высоким айкью, опять же, как у меня, чтобы уползти в нужном направлении и хорошенько замаскироваться. Ну а дальше, дело техники, выжидаешь в засаде пару недель и все – ты воплощаешь свою мечту, превращаешься в прекрасное сине-зеленое порхающее создание. Вот поэтому, я всегда на чеку и в прекрасной физической форме, и если будет у меня хоть малейший шанс сбежать, поверьте – я его не упущу!

Картина дня

наверх