На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Гигантские рыбы

Вот таких огромных рыб можно встретить в морских глубинах - хотя встречи с ними не пожелаешь, пожалуй, никому.
Камбоджиец сталкивается лицом к лицу с гигантской рыбой барб на реке Тонлесап вблизи Пномпеня.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Рыбаки из Кмбоджи ловят на Тонлесап около 9 взрослых гигантских барбов каждый год, что делает этот регион одним из последних мест на Земле, где можно увидеть этих впечатляющих пресноводных.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Человек плавает в аквариуме с взрослой гигантской арапаимой в Манаус, Бразилия. Это гигант является одной из крупнейших пресноводных рыб в мире. Некоторые особи достигают длины более 3 метров и весят свыше 180 кг. За последние годы из-за интенсивного промысла, арапаимы стали редкими во всем мире.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Туристы проходят мимо чучел веслоноса на выставке в научно-исследовательском институте рыболовства в реке Янцзы в Цзинчжоу, Китай. Этот исчезающий вид живет в реке Янцзы в Китае и является претендентом на звание крупнейшей пресноводной рыбы в мире.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Пара осетровых плавает в аквариуме города Пекин в Китае. 5-метровые рыбы до полутоны весом также относятся к крупнейшим пресноводным и крупнейшим осетровым на Земле.

Мальчик позирует с гигантским барбом на реке Тонлесап. Самый большой барб, выловленный когда-либо рыбаками на этой реке, достигал 3 метров в длину.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Мужчина держит новорожденного гигантского скат

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Гигантские скаты, подобные этому, водятся в реке Меконг в Камбодже.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Камбоджиец и гигантский сом на реке Тонлесап. Рыбаки выловили этот экземпляр, который весил около 230 кг, в качестве прилова в стационарный сетчатый мешок. Позднее он был освобожден.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Гигантская Евразийская форель, также известная как таймень, славится своим ненасытным аппетитом. Она поедает все, от рыбы до уток и ондатр. Этот 1,5- метровый экземпляр был найден на берегу Эг-Уур реки в северной Монголии после смерти от удушья. Задушил осетра его же сородич, длинною 1 метр, которого съел жадный бедолага.

улов, рыба, рыбак, рыбалка
 

Картина дня

наверх