На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Сивуча застукали за кражей рыбы с причала в Петропавловске-Камчатском

Пиршество сивуч устроил возле транспортного рефрижератора "Пётр Ильичёв", на который, по всей видимости, и планировалось погрузить коробки с камбалой.
Сивуча застукали за кражей рыбы с причала в Петропавловске-Камчатском

Жителям Петропавловска-Камчатского удалось снять на видео, как большой сивуч забрался на причал и начал поедать лежавшую в коробках камбалу. Присутствие людей крупнейшего представителя семейства ушастых тюленей ничуть не тревожило.

Примечательно, что пиршество сивуч устроил возле транспортного рефрижератора "Пётр Ильичёв", на который, по всей видимости, и планировалось погрузить рыбу.

Напомним, в 2014 году несколько моряков с "Петра Ильичёва" оказались под стражей в Республике Корея по обвинению в таране корейской рыболовецкой шхуны и гибели её капитана. Позднее россиян приговорили к условным срокам и выслали на родину.

Картина дня

наверх