На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Подстреленному говорящему ворону из Ярославля сделали операцию

У птицы несколько переломов
Подстреленному говорящему ворону из Ярославля сделали операцию

Говорящий ворон из Ярославля, который имеет свой собственный канал на Youtube,пострадал от живодеров — птицу нашли с переломами крыла и ноги, об этом сообщила в Facebook хозяйка Васи Ирина Ежикова.

В Ярославле неизвестные подстрелили говорящего ворона. Вася даже имеет свой канал на Youtube. В декабре ворон пропал, его нашли благодаря соцсетям. У птицы нашли перелом крыла и ноги. На днях хозяйка свозила птицу на операцию в Москву.

- Для крыла опасности нет. А вот для ноги прогнозы не утешительные. Перелом голени, где открытый перелом со смещением - поправим и срастется, а вот перелом нижней части ноги, там прогноз не утешителен. Кость раздроблена, кровообращение нарушено, - говорит Ирина Ежикова.

Кто мог стрелять по ворону?

Подстреленному говорящему ворону из Ярославля сделали операцию

По прогнозам ветеринаров, есть вероятность, что ногу удастся сохранить.

Ворон имитирует сигнализацию, видео:

Источник

Картина дня

наверх