На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Поразительная история про курочек и злющего пса

Поразительная история про курочек и злющего пса

Вчера приехал на дачу и заглянул к соседу. У него возле дома на цепи здоровенный пес сидит, злющий, постоянно зубы скалит — просто жуть. У чужих нет никаких шансов зайти во двор через калитку. Даже мне приходится перелезать через забор с обратной стороны дома.

Сосед мой — мужик деревенский, со своим небольшим хозяйством. В тот момент, когда я начинаю перелазить забор, на небе резко сгущаются тучи, и начинается настоящий ливень. Огромный лохматый монстр пулей начинает носиться по двору, хватать всех подряд курочек и тащить к себе в дом.

Я сначала решил, что у пса паника, и он собрался сожрать всю дичь. Но после того, как все пернатые оказались в собачей конуре, пес устроился сверху на будке. Он терпел сильный дождь, защищая, как ему казалось, беспомощных «подопечных». Такое благородство со стороны животного я видел впервые.

Позже хозяйка, жена моего соседа, рассказала, что пес делает точно так же каждый раз, когда идет дождь. Причем у куриц есть свой курятник, но добежать до него они не успевают — пес первым прибегает на помощь.

Источник

Картина дня

наверх