На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мужчина прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти раненую утку!

Настоящие герои, как известно, проявляют себя именно тогда, когда все висит на волоске, и неудача где-то близка. Герой подсознательно понимает, что другие в нем нуждаются – и тогда проявляет себя с самой лучшей стороны.

 

Мужчина-герой прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти раненую утку!

 

Эта история произошла в Швеции. Одна маленькая уточка попалась на рыбацкий крючок, а огромная толпа зевак лишь стояла на берегу и наблюдала, чем закончится эта трагедия. К счастью, неподалеку находился супермен, который снял с себя всю одежду и бросился спасать бедную птицу.

Когда Кент Рен заметил уточку, зацепившуюся за рыбацкий крючок, он снял с себя одежду и бросился в ледяную воду.

 

1

 

Когда он уже приближался к берегу, то понимал, что утка спасена не окончательно.

 

2

 

Нужно было сделать еще кое-что…

Почему же мужчина прыгал на месте? По его словам: ‘’Вода была чертовски холодная. Я должен был предпринять все необходимые меры, чтобы согреться как можно быстрее’’. Слава Богу, что в мире остались еще настоящие герои!

Источник

Картина дня

наверх