На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Серфер убил акулу собственной откушенной ногой

акула

Удивительная история произошла в Квинсленде (Австралия). В прошлый четверг поступил сигнал о нападении акулы на человека.

Один из спасателей свидетельствует: «Человек начал рассказывать нам о нападении акулы, как он сидел на доске для серфинга и акула схватила его за ногу, и оторвала ее. В дальнейший его рассказ очень трудно поверить. Человек, по-видимому, схватил свою откушенную ногу и бил акулу с такой силой, что просто убил её.»

акула

Попытались найти акулу по горячим следам, но это не удалось, подключились спасатели на вертолетах, и они сделали удивительное открытие. Акулу обнаружили мертвой и окровавленной, по-видимому, она погибла от множественных ударов по голове, её глаза были полностью уничтожены. Серфер действительно убил хищницу собственной ногой.

Источник

Картина дня

наверх