На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самая необычная уха

Собрались мы как-то с приятелями на рыбалку с ночевкой. Приготовили все необходимые снасти, не забыв при этом и про спиртное (а смысл тогда рыбалки с ночевкой?). Решили взять про запас, лучше пусть останется. Оттого и прикупили ящик на шестерых.

 В планах у нас была традиционная уха, сваренная из улова, поэтому заехали еще за перловкой, чтобы погуще сварить. Приехав на место, первым делом решили опрокинуть стопарик-другой, чтобы наверняка никуда уже не ехать. Когда дело дошло до рыбалки, кто-то заметил, что нет садка. Самый смекалистый предложил пересыпать перловку, освободив тем самым пакет под рыбу. Так и сделали. Когда поклевки закончились и пакет был полон рыбы, приступили к приготовлению ухи. Конечно, коротая время за потреблением горячительного. Когда уха была готова, все уже были «хорошенькие» и, налопавшись до пуза, попадали спать. На утренней зорьке решено было порыбачить, а только потом отправляться домой. Каково же было наше удивление, когда мы не смогли найти прикормку... зато нашли перловку. Всем и так стало понятно, с чем была приготовлена уха, поэтому заглянуть в котелок уже никто не рискнул. Зато досыта наелись. 
Игорь Белый

Источник

Картина дня

наверх