На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Не теряй бдительности! 13 ужасающих доказательств того, что природа таит в себе опасность

Если ты думаешь, что знаешь всё об окружающем нас мире, то ты глубоко ошибаешься. Природа очень непредсказуема и часто таит в себе опасность. Порой она готовит такие сюрпризы, что просто-таки в голове не укладывается, как такое вообще возможно. Одним словом, век живи — век учись. Наука, как и пар, костей не ломит.

Сегодня мыприготовили для тебя популярно-образовательный пост довольно пугающего характера. Это 13 жутких доказательств того, что мир природы не такой уж безобидный и его иногда даже стоит остерегаться. Сердце ушло в пятки, когда увидел № 9.

Волосатая лягушка.

Опасная большезубая сигарная акула.

Ложнорогатая гадюка, вводящая в заблуждение своим хвостом, похожим на паука.

Эмбрион тигровой акулы. Еще не родившиеся малыши борются друг с другом в чреве матери. Победитель съедает остальных и позже сам появляется на свет.

Птенцы глупышей в случае опасности плюют на врага клейкой зловонной жидкостью оранжевого цвета.

Рыба, способная в два счета перекусить жестяную банку.

Жуткое зрелище...

Кордицепс — грибок-паразит. Некоторые виды кордицепса даже могут управлять сознанием своей жертвы.

Отрубленная голова змеи, способная еще совершить укус.

Череп тюленя-крабоеда. Обрати внимание на его зубы.

Плоские черви меряются достоинствами. Дело в том, что эти черви рождаются самцами и во время таких схваток перед спариванием, когда они сражаются раздвоенными членами, тот, кто наносит решающий удар, остается самцом, а проигравший — самкой.

Жертва попала в сети паука-гладиатора.

Рыба с зубами, похожими на человеческие.

Ох уж этот мир животных! Я чуть было не поседел. Однако такие статьи нужно время от времени проглядывать, чтобы не совать свой нос, куда не надо, и сохранить природу в ее первозданном виде. 

Источник

Картина дня

наверх