На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Тамбовский рыбак поймал «мохнатого» карася

В Тамбове местный рыбак поймал необычного карася, покрытого густым слоем шерсти.

Тамбовский рыбак поймал «мохнатого» карася животные, история, так всё и было, факты, чистая правда

Как сообщает портал Tamlife, заядлый рыбак Андрей Хворостов сумел вытащить карася из пруда, расположенного рядом с Арженским суконным комбинатом.

Удивительную находку, покрытую мехом, мужчина тут же запечатлел на камеру.

«Вначале попадались обычные рыбы величиной с ладошку, но в 11-м часу нам попался удивительный экземпляр», - говорит рыбак.

Тамбовский рыбак поймал «мохнатого» карася животные, история, так всё и было, факты, чистая правда

По предположению издания, карась покрылся мехом из-за суконного комбината, который десятилетиями мыл шерсть в этом водоеме, из-за чего в воде оседало огромное количество шерстяных волокон.

Между тем некоторые пользователи Сети отнеслись с недоверием к новости о «шерстяном» карасе, предположив, что фотографии могут быть результатом монтажа.



Источник

Картина дня

наверх