На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот дедушка — настоящий заклинатель рыб

Всё-таки жизнь несправедлива! В то время как некоторые люди могут прождать весь день, чтобы поймать хоть одну рыбку, другой рыбак обладает просто сверхъестественной способностью зацепить огромную рыбину без каких-либо усилий. Причем голыми руками! Этот старик, возможно, является лучшим рыбаком на всей планете.

Рыбалка для этого старого человека — абсолютно естественное занятие. Он охотно демонстрирует нам, что совершенно не нуждается в удочке или сети, чтобы поймать монстра размером с кота. Всё, что ему для этого надо — голые руки, немного приманки и спокойствие!

Вот старик склоняется над водой, положив в ладонь небольшой кусочек приманки… Через несколько секунд я с удивлением увидела, как он поймал огромную рыбину! Вот это талант! К счастью для этой рыбы, старик отпустил её обратно в воду. Если бы я не увидела этого своими собственными глазами, то никогда бы не поверила в это. А вы когда-нибудь видели что-нибудь подобное?!

Источник

Картина дня

наверх