На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Челябинец, спасший от живодёров медвежонка Стёпу, научил его водить машину

Александр Пермяков воспитывает 1,5-месячного малыша как родного сына и планирует в будущем даже научить медведя танцевать вальс.

 

Челябинец, спасший от живодёров медвежонка Стёпу, научил его водить машину

Стало известно, что в Челябинске 1,5 месяца назад местный житель Александр Пермяков спас животное, которое держали на привязи и мучили местные бомжи. Они же, предположительно, убили медведицу и похитили детёныша из берлоги. Когда медвежонок попал к ветеринарам, у него были сломаны рёбра.

Теперь мишка Стёпа живёт прямо в доме у Александра Пермякова в центре города.

— Я сплю на первом этаже, а второй этаж весь в распоряжении Стёпы. У меня ещё медведица есть, но она в клетке на улице, — рассказывает Александр.

Челябинец вызволил медвежонка от бомжей, которые избивали малыша и держали его на привязи. Вероятно, животное похитили из берлоги

Житель Челябинска на досуге даже научил смышлёного медвежонка водить машину. У Стёпы есть специальная фуражка, в которой он "возит" своего хозяина.

— Поехали, Стёпка! О! Рули, Стёпа! Сейчас штраф нам выпишут! На дорогу смотри, — даёт советы медвежонку Александр.

По словам мужчины, ему часто поступают звонки с предложениями покупки косолапого. Одна питерская клиника даже предлагала за Стёпу двух медведей и льва. Но Александр ни за какие деньги не хочет отдавать своего "ребёнка".

Картина дня

наверх