На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака сумела справиться с волком в Карелии

 

Собака сумела справиться с волком в Карелии

 

Последние две недели жители разных районов жалуются на волков, жертвами которых становятся домашние собаки. На прошлой неделе волки загрызли хаски-чемпиона по кличке Зевс в Кудаме. Затем хищники напали на трех псов в Виданах, тела животных нашли рядом с детским садом. Вчера житель Найстенъярви снял видеоролик, где показал волчьи следы и останки домашних животных. В понедельник мэр Чалны попросил о помощи Минсельхоз Карелии.

 

Среднеазиатская овчарка из Суоярвского района сумела справиться с серым хищником.

 

Собака сумела справиться с волком в Карелии

 

Собака придушила волка в Суоярвском районе, сообщает «Суоярвский вестник». Как пишет издание, среднеазиатская овчарка по кличке Рада убила серого хищника сегодня ночью, потом приволокла тело во двор собственного дома, чтобы показать хозяевам.

Источник

Картина дня

наверх