На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Щука в Малой Кардашинке Херсонской области

В воскресенье ездил, по совету друзей, на озеро в Малую Кардашинку в Херсонский области, это бывшие торфяные карьеры. Выехал со стоянки в 2,45час., хотя с охраной договаривался в 5,00час., на место прибыл в 4,30час., накачал лодку, приготовил снасти, благо ночь была лунной. Потом все затянуло тучами и пошел дождь, но надежда не умирала, воспользовался возможностью что-б перекусить. В 6,00 начало светать и я вышел на воду. Долго не находили общий язык с щукой, никакие воблеры, попперы и спинербейты ей не нравились, наконец-то, реакция была мгновенной, как только наживка коснулась воды, ей пришелся по нраву ядовито зеленый силикон с красной спинкой. Причем за час щука уничтожила две рыбки и клев пропал, т.к их всего у меня было две. Когда вышло солнце щука активизировалась на темно зеленую с черной спинкой силиконовую рыбку, и дело пошло дальше. В 11,30 вышел на берег с уловом и очень хорошим настроением. Причем щука берет целый день, только нужно угадать что ей предложить, но надо было ехать домой, все-таки в этот день был мой День рождения... На этом озере хорошо идет карп, карась, толстолоб, но я настраивался на щуку и остался очень доволен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх