На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Гибель охотников на охоте

С начала сезона охоты на Среднем Урале уже погибло пять охотников. Главная причина- банальная, неосторожность.

В Нижнем Тагиле охотник застрелил сотоварища, увидев приближающийся автомобиль охотинспектора. Началась паника у охотника, так как охота велась с автомобиля, и в нём был заряженый карабин.

В Каменск-Уральске, тоже произошел выстрел в автомобиле во время охоты. Охотники ехали а автомобиле, авто наехало на кочку, автомобиль подскочил и произошел самозаряд карабина. Карабин выстрелил и попал в голову человеку ехавшему а втомобиле, который и охотником то не был.

Еще один охотник из города Артемовский споткнулся и убил в спину друга, нечаянно нажав на спусковой крючок. По другой версии погибший снимал карабин с дерева и случайно выстрелил в себя.

Как часто бывает, другая трагедия произошла когда стрелки разошлись и затем стреляли на шорох. Так погиб житель города Полевской.

Все инциденты- убийства по неосторожности, за которые грозит до двух лет лишения свободы. Причиной трагедий почти всегда становится несоблюдение элементарных правил техники безопасности в сочетании с трагической случайностью.
 



Картина дня

наверх