На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Выбираем оружейный сейф

 

В наше время, все больше людей начинают задумываться о приобретении своего личного оружия, будь то травматический пистолет или охотничье ружье. Разумеется, оружие – это именно тот предмет, который всегда должен находиться в укромном и защищенном месте подальше от чужих глаз и рук.
Оружейные сейфы делятся небольшие на 3 группы: пистолетные, сейфы для хранения гладкоствольного оружия и а так же сейфы для хранения нарезного оружия. Но все существует огромное количество сейфов для хранения оружия, будь, то обычная «железная коробка» для пистолета, заканчивая элитной продукцией, которая сделана из более качественных сплавов металла, обита дорогими породами древесины. Такие сейфы не имеют особого различия именно в качестве продукции, но ценовой диапазон существенно отличается. Поэтому не стоит тратить огромные деньги, покупая за огромные деньги сейфы, предназначенные для раритетных винтовок, либо охотничьих карабинов.
При покупке самого сейфа следует обратить внимание на его безопасность, боковые стенки сейфа должна быть выполнены из стали, толщиной не менее 1,5 мм, но желательно иметь от 3 мм. Так же следует учесть, что есть несколько видов замков, такие как – электронно-кодовые, биометрические и ключевые. Сейфы могут находиться непосредственно к полу, либо к стене анкерным креплением.

Источник

Картина дня

наверх