На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыба в "сумасшедшей воде"

Pesce all'acqua pazza или рыба в сумасшедшей воде

Наше любимое блюдо!

Рыбу, обычно я беру Сибас, дорада тоже подойдет -2 штуки (на троих), целиком! подготовить обычным способом (помыть, очистить и т.д.) посолить, поперчить+ специи для рыбы, на ваш вкус и оставить просолиться на часок.

Затем, в большую, нагретую сковороду с оливковым маслом положить нарезанный тонко полукольцами лук (1 луковицу), и пару зубчиков чеснока (целиком), которые после того как они поджарились - выкинуть, помешать и сверху выложить рыбу (целиком,) на сильном огне быстро обжарить с обеих сторон, не давая луку подгореть, затем влить пол стакана белого вина и дать ему выпариться пару минут.

В сковороду к рыбе, положить разрезанные пополам помидорки черри (штук 10), затем, убавить огонь до минимума, и все тушить под крышкой до готовности рыбы, обычно это минут 15-20, в зависимости от величины рыбы.

Потом разобрать рыбу как на фото, тщательно выбирая кости и подавать к столу, полив оставшимся в сковороде соусом, вкушать с удовольствием)))

Приятного аппетита!

Место для улыбки

Заболела стюардесса. Командир экипажа предложил своей знакомой, не стюардессе, её подменить. Самолёт разгоняется по полосе, капитан говорит новенькой:

- Сообщи пассажирам, что взлетаем.

Та берет микрофон:

- Уважаемые пассажиры, сейчас наш самолет взлетит на воздух...

*******

- Все, приехали, у нас авария... выходите ...трамвай дальше не пойдет... Эй, ты! Зачем ты разбил стекло???

- Тут же написано: "При аварии разбить молотком"...

*******

Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:

- Сема, ты таки хочешь чаю?

- Да!

- Так встань и завари!

- Тогда нет.

- Так лежи и не ври!

Источник

Картина дня

наверх