На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лис Патрикей — звезда «Брянского леса»

лис

Этот ярко-рыжий лис стал настоящей местной звездой. На кордоне Пролетарский в заповеднике «Брянский лес» этот общительный постоялец появился ещё летом. Но пару месяцев стеснялся показываться, видимо, привыкал к людям и животным.
Теперь же, как говорит замдиректора заповедника по экологической работе и туризму Екатерина Пилютина, лис считает себя самым что ни на есть хозяином здешних мест. Сотрудники заповедника прозвали гостя Патрикеем.

лис

Рыжего гостя интересует все, что происходит вокруг. Патрикей настолько освоился на кордоне, что лично «инспектирует» приезжающие машины. Лис съел уже несколько пар обуви, стоящей на крыльце кордона, разбросал оставленные без присмотра овощи. Иногда за еду он спорит с местным котом Дымком.

лис

лис

лис

лис

лис

лис

лис

лис

лис

Картина дня

наверх