На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дела грибные

Решили с товарищем - охотником по грибочки скататься, и жинка с нами напросилась, ну пусть будет так. Летний лес радует своим разнотравьем сочно - зелёным, полями ярко - жёлтыми, аж глаза слепит и ягодой лесной. Пара косачишек выпорхнула прямо из под ног, чуть корзину не выронил))))Грибочки были, подберёзовик, крепыши белые, и не много лисичек. Добрый набор на жарёшку с картошечкой. В одном из колков, слышу жинка орёт, я туда. Смотрю руку чешет и орёт что есть мочи, оглядел место, вижу укус, покраснело, не похоже на шмеля или осу, и не видать рядом ни кого. Ну да ладно, успокоил, поплювал, поцеловал и дальше пошли, рука кстати распухла толь ко на второй день, если бы кто из пчелиных укусил сразу опухло бы, так я и не разобрался кто жинку травмировал)))) Но это ещё не всё, она меня всё про медведя спрашивала, дружок подкалывал, есть конечно. И тут мы с ней уже к машине вышли, а кента всё нет, и тут возьми он да зарычи, рядом, моя ко мне чуть на шею не залезла)))))) Поржали все вместе, жинка маленько поругалась на нас, хорошо хоть рядом ни кого не было, но потом отошла, и говорит выездом осталась довольна))))Погуляв ещё по лесу, набрали костяники доче, и отправились на дачу, грибочки обработать, да в баньку с венечком берёзовым свежим!Природа наша сибирская, как силища не подъёмная, столько всего изумительного в лесу нашем, что не каждому глазу дано увидеть моменты - кадры края нашего необъятного..

Источник

Картина дня

наверх