На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Загонная охота на косулю

Наконец в воскресенье и мы выбрались на загонную охоту на косулю. В этом охотничьем сезоне у меня это первая охота, У нас для использования было 2 лицензии на отстрел косули.

Подготовка к загонной охоте была очень серьёзной - инструктаж, загонніе, собаки, индивидуальная расстановка охотников на линии охоты. Лес нас встретил прекрасной осенней погодой , а потому настроение было у всех и только один адреналин ждал когда его выпустят на свободу и таки дождался. Посля второго загона было использовано первую лицензию - добыта первая косуля в этом сезоне, в третьем-вторая..Далее как и полагается обед "по крови ", а также жареная печень с трофея. Настроение у всех было хорошее, как оказалось, некоторые были не только успешными охотниками, но и отличными музыкантами и певцами))). Главное что никто из присутствующих не держал зла на себя за неиспользованный выстрел, набитые ноги, все были довольны присутствием и участием в загонной охоте, встречей с товарищами по увлечению.

Картина дня

наверх