На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Тигр напал на охотника в Приморском

Инцидент произошел в Ольгинском районе неподалеку от села Щербаковка. Охотник наткнулся в тайге на тигра. Хищник напал на мужчину и причинил ему несколько травм, но и сам был ранен.

Картинки по запросу тигр

Согласно предварительной информации, двое жителей края оформили разрешения на добычу пушного зверя и отправились в угодья. Во время охоты мужчины, вероятно, разделились. Один из них рассказал, что шел по лесу и вдруг в нескольких метрах от себя заметил тигра.

Охотник собирался попятиться и отступить, но тут полосатый хищникпрыгнул на него. Человек рефлекторно выстрелил из ружья. Мужчина и зверь некоторое время боролись. Потом тигр убежал, на месте его лежки осталось много крови.

Пострадавший охотник встретился со своим напарником, который оказал необходимую помощь. На своей машине они доехали до больницы. Доктора осмотрели мужчину и обработали рваные раны на голове и левой руке. Охотник был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Медики отметили, что его состояние постепенно улучшается, но до выписки еще очень далеко.

Специалисты приступили к выяснению обстоятельств случившегося. Место схватки тигра и человека осмотрели полицейские и сотрудники охотнадзора и собрали гильзы. Они также обнаружили тело полосатого хищника. Назначены необходимые экспертизы. Стражи порядка намерены восстановить картину происшествия. Не исключено, что до момента нападения на охотника тигр уже был ранен кем-то другим.

Источник

Картина дня

наверх