На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

У нас в запасе еще неделя

Сегодня с утра едим,на зайца.Еще в начале января, директор одного охотхозяйства,прислал по нету рассылку ,об открытие одного из участков ,зоны покоя.Мы что-то скептически к этому отнеслись. и в начале января ездили в другое хозяство, а тут знакомый прислал фото ,с горой зайцев, у меня аж засвербило,надо ехать.Но здесь эти морозы начались, для наших мест -30С катастрофа, и с ними куча проблем, переносим охоту на неделю.Собиралась большая компания, но в итоге поехали в двоем.На месте были в 9.30,егерь стоявший на шлагбауме,рассказал что уже машин 10 проехало.Немного приуныли ,но все как-то сразу заладилось, не отходя 100 м от машины товарищ взял зайца, а дальше пошло как в " В бой идут одни старики" кресты, кресты- а здесь зайцы,зайцы .Стрелял я сам по 4, но все мимо ,одного ранил,много крови, но даже с собаками не нашли.Не мой день. Товарищ взял 5 штук и еще стрелял, по десяти.Такого количества зайцев давно не видел, а видели штук30.Наст хрустел , зайцы выбегали далеко, но иногда подпускали совсем близко.Так что у нас в запасе есть одна неделя, закрытие 15 февраля.

Источник

Картина дня

наверх