На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Необычная находка в мусорном пакете на обочине дороги

Брошенный щенок был чудом спасен благодаря внимательному водителю, которая заметила движущийся мешок для мусора на обочине дороги.

zhenshhina-nashla-broshennogo-shhenka-zavyazannogo-v-musornom-meshke-na-obochine-dorogi-quibbll-1

25 августа, Мэлиса Сержан Льюис из Кентукки, США, очень опаздывала на работу, поэтому решила «срезать» дорогу через небольшую лесополосу. На обочине дороги она заметила очень странную картину — мусорный мешок как будто извивался по дороге. 

«Я понимала, что внутри пакета находится что-то живое. Я просто должна была проверить содержимое, несмотря на то, что было немного «стремно», — рассказала Мэлиса

Внутри мешка Льюис обнаружила брошенного щенка. Он был в ошейнике, но без данных о его владельце. Женщина забрала малыша домой и все еще пытается найти хозяев, но надеется, что щенок останется у ее семьи. «Находку» в новом доме назвали Здоровяк. Он полностью здоров и счастлив новом доме.

zhenshhina-nashla-broshennogo-shhenka-zavyazannogo-v-musornom-meshke-na-obochine-dorogi-quibbll-3

Источник

Картина дня

наверх