На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

История спасения целой семьи

Благодаря добрым людям случаются такие трогательные истории как эта. Одного раза в службу спасения животных позвонили сердобольные жители и сообщили, что несколько дней около одного дома ходит несчастная собака породы питбуль, которая видно ищет своих щенков.
Приехавшие волонтеры увидели бедное животное с налитой грудью. Собака была худой и выглядела немного испугано, но агрессии не проявляла и сразу побежала навстречу к людям.

 

Псина жалобно смотрела на волонтеров, как будто просила вернуть ее малышей. Она привела спасателей к дому, в котором находились щенята. Как выяснилось, владелец животного находился в тюрьме, а жильцы дома заверили, что ухаживают за собакой и кормят ее. Но спасатели не поверили сказанному, потому что псина была худой и истощенной, да и своих детенышей видно не кормила несколько дней.
Щенят волонтерам не отдали, а маму-питбуля они повезли в приют. Позже спасатели приехали еще раз в этот дом с девушкой, у которой получилось забрать малышей. Крошек привезли в приют к мамочке.
На видео вы сможете увидеть с какой радостью она встретила своих малюток.Как замечательно, что эта история имеет счастливый конец, и мама воссоединилась со своими малышами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх