На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Объезд охотничьих угодий

Погода шепчет и быстрей на озеро глянуть,есть гоголек или нет. Хотя прекрасно знаю свои озера,что в это время у нас уже голяк. Приехал,все осмотрел в бинокль - тихо,как в подводной утки! Ни единой утки,даже подранков не видать.Почему я не родился на Чанах?! Ладно,прощай озеро до весны. Весной буду на рыбалке обязательно. Теперь надо подумать про весеннюю охоту и срочно нам поле. Что там,убрали ли его,не вспахали ли? И был приятно удивлен! Даже место видно,где был весной скрад. И поле - просто великолепное с овсяной соломой!Все,весенней охоте быть на этом прекрасном разливе! Главное,чтобы с осени замерзла земля и тогда будет много вода весенней. И охоту открыть вовремя,чтобы не ушла вода. Даже лебеди уже приметили это поле и спокойно с молодежью кормятся на нем. Подпустили метров на 60,никого не боятся.Летите на Юг,отдыхайте и весной вместе с пролетной шилой - ждем вас рано в гости! Счастливого пути гуси - лебеди!!!

Источник

Картина дня

наверх