На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ничего необычного. Сибирь. Рыбалка. Верблюд

В нашем мозгу крепко засела информация о том, верблюд – южное животное. И ему у нас должно быть очень холодно… Но представьте себе, в Сибири преспокойно живут верблюды. Их можно сравнить с мамонтами, потому что они намного “волосатее” тех, что водятся в пустынях. Эти довольно своеобразные животные здесь жили испокон веков, помогая местным жителям не только перемещаться по труднопроходимым дорогам горного Алтая, но и давая пищу, одежду и кров.

Во время рыбалки на берегу реки Тура тюменские рыбаки встретили верблюда. Зарубежные издания отмечают, что после появления этого видео, верблюды могут побороться с медведями за звание традиционного символа России. Поглядев на рыбаков, верблюд принялся пить воду из реки, не испугавшись людей поблизости.

 

Источник

Картина дня

наверх