На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Медведь открыл купальный сезон. Умора!

Медведь открыл купальный сезон. Умора!

Медведи очень любят воду и хорошо плавают. Косолапые жители лесов в жаркий день не против искупаться в водичке, понырять и поплескаться. Этот малыш тоже открыл для себя купальный сезон в бассейне. Кроха живет в учреждении Single Vision в Мелроуз, штат Флорида, управляемом Карлом. Владельцу заведения 43 года, это учреждение он открыл девять лет назад и в настоящее время там живет шесть тигров, два льва, два медвежонка, два горных льва, две рыси и два аллигатора. Медвежата начали плавать в три месяца, когда они забрались в большой бассейн во дворе. Медведи жили в доме Карла, когда они были малышами, но теперь живут в открытом корпусе.

Источник

Картина дня

наверх