На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака с перерезанным горлом

собака

Несколько лет назад эта собака была найдена с перерезанным горлом.
Она 2 дня пролежала на остановке у рынка, под дождем. Рядом была еда, но у нее не было сил встать и есть. Ветеринар сказала, что над Бусей поиздевались — перерезали горло.

Характер раны был таковым, что Бусю держали за холку и нанесли увечье ножом, это был правша. Если «открыть» кожу, то была видна пульсирующая артерия, еще бы 1 мм и все. Видимо, собака вырвалась из рук живодера.

собака

Несколько месяцев Буся не разговаривала. Залаяла впервые когда побежала «облаивать» соседскую собаку вместе с моей собакой-подстрекателем. Доверие к человеку появилось через 5 мес.

собака

Она боялась идти в руки, подходить к человеку, была напугана до ужаса. НО. Какой она стала охранницей… Свою территорию знала отлично. Двор частного дома- ее собственность. Подойти к двору чужому — будет лаять-кричать, визжать таак… что своих мыслей не слышно, грызть зубами забор.

собака

Однажды, Буся не давала нам с мамой ночью покоя. Лаяла у забора без устали, пришлось даже пару раз подходить к окну и ругать ее. Соседские собаки молчали. Наша вторая собака спокойно спала, изредка подскакивая на призывы Буси. Утром оказалось, что ограбили наших соседей.

Еще Буся любит справедливость. Дерутся мужчины-коты? Надо срочно разогнать!=))

Сейчас Буська живет у хороших людей. Она стерилизована и здорова.

Источник

Картина дня

наверх