На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот серфер просто ловил волну. Но когда он вынырнул, рядом с ним оказался неожиданный друг

Представь хоть на минутку, если бы жизнь вдруг стала предсказуемой... С одной стороны, было бы легче жить. А с другой, мы бы, наверное, давно умерли от скуки. Когда калифорнийский серфер Дэн Мерфи в очередной раз стал на доску, он никак уж не ожидал, во что непроизвольно будет вовлечен. Казалось, ничего не предвещало никакой угрозы. Обычный солнечный день, проведенный на гребне волны... Бесценный жизненный опыт... Уйма чувств и эмоций, которых хватит на всю оставшуюся жизнь. Но не тут-то было! Всё пошло не по плану... Однако я уже завидую этому серферу белой завистью!

Ожидая волну, Дэн почувствовал, как кто-то подплывает к нему сзади.

Серфер было подумал, что этот кто-то хочет на него напасть, как вдруг он заметил маленького морского льва, который хотел всего-навсего... обнимашек.

Животное как будто хотело сказать: «Дэн, с этого дня я от тебя ни на шаг!»

Кто бы мог подумать, но в течение следующего часа Мерфи катался на доске вместе с морским львом.

Дэн предполагает, что этот малыш прошел программу реабилитации животных, поскольку он оказался на удивление ручным.

Во время прощания и вовсе трудно было сдержать слёзы...

Согласись, мало кому посчастливилось покататься на доске с морским львом. Как ни странно, Мерфи не один такой...

 

Да уж, такое не каждый день увидишь... Я всегда мечтал заняться серфингом, теперь у меня появилась новая мечта - я хочу покататься на доске вместе с морским львом! Ну разве этот малыш не милашка?! 

Источник

Картина дня

наверх