На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охотник угодил головой в медвежий капкан

Картинки по запросу охотник в медвежьем капкане

Причину смерти 36-летнего мужчины устанавливают следственные органы. Известно, что погибший состоял на учете у психиатра из-за постоянной депрессии.

Тело погибшего мужчины обнаружила его мать. Она приехала проведать сына после того, как он перестал выходить на связь. Родным пришлось вскрыть двери съемной квартиры, потому что 36-летний охотник заперся изнутри. К тому моменту, как его нашли, он уже был мертв. На голове погибшего был медвежий капкан.

Сотрудники следственного отдела по Качканару СУ СКР по Свердловской области начали доследственную проверку по факту гибели охотника. По словам родных, жил один, не злоупотреблял алкоголем и увлекался охотой. Помочь следователям может психиатр, у которого мужчина состоял на учете из-за постоянной депрессии.

Источник

Картина дня

наверх