На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самурайской тропой к вулканам

Три недели в выхи дождило,потом просто 10 дней дождь. Эти тоже под угрозой.Субботу работал,туманец.Сегодня на 5 ч будильник звенит.В окно-туман.Спать. В 7 ч встал,чай-кофе.В сопки-туман.В люльку))). В 10.30 гляжу с дивана через балкон-просветы! Нет ,хорош валяться.Анализ обстановки.Выдвигаюсь...на вулкан.Накрайняк дорога обозначена.Не заплутаю.Сурки,утки потом))).В 11ч! Так поздно для себя ,пошёл.Налегке.Дохожу до дизельной,край города.Ломается карабин на чехле фотика.Худо бедно 2,5 года отработал в таких походах....Как у нормального туриста-ни рюкзака,ни ножа,ни спичек)))) Яблоко и 2 конфеты в кармане(так назад и принёс,не в охотку))Дошёл до бывшей буровой,вырвал провод со щита,отремонтировал."Проткнул"туман-погода люкс.Солнце жарит.Разноцветье альпийское.Шмели балдеют.Птицы попадались.Выше камни,снежок.Держу по японской тропе.Вышел на вулканную долину.Виды марсианские.Ветерок на меня тянет сероводород.В горле запершило.Хорош лёгкие чистить.Круг сделал и назад.В жерло не полез.Что я там не видел.Кипяток Были бы девчонки,нырнул бы)))) Спускался напрямую,детскими дорожками.Туман так и висит над городом.Ждал момент закрыть и вершиныОдинокий вертолёт нарушил покой).Бродил 7 часов.Всё в кайф.Фоток сделал 119 плюс на гаджет поснимал))) Следующий выходной день ВМФ. В Дальний поход....сам бог велел.Удачи.

Источник

Картина дня

наверх