На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Город Кушва — собаки помогли выжить пропавшим подросткам в зимнем лесу

Город Кушва - собаки помогли выжить пропавшим подросткам в зимнем лесу

4 января в Кушве пропали двое мальчишек. Ребята 11 и 12 лет ушли в лес гулять с собаками. Одна из них погналась за белкой, мальчики погнались за собакой и... Когдаподростки сообразили, что пора бы возвращаться - найти обратную дорогу они уже не смогли. На поиски ребят вышло более 200 человек - полицейские, МЧС, волонтеры. В течении суток пропавшие подростки были найдены. Спасатели шли по следам, но видно было, что ребята путаются, была найдена кофта одного из мальчиков.
Позже дети рассказали, что развести костер не смогли, так как у них не было спичек. Ночью они грелись друг об друга о об собак. Дежурили по очереди: один спал, а второй бодрствовал, периодически будя товарища, чтобы тот не замерз.

Город Кушва - собаки помогли выжить пропавшим подросткам в зимнем лесу

Сейчас пропавшие подростки под наблюдением медиков. В целом состояние удовлетворительное, у них лишь обморожены пальцы ног

Источник

Картина дня

наверх